ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787718000858RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ITATINGA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 30 APTO. 402 BL 06 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 147.000,00

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 179.946,50

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 154.709,05

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,22 M²
  • Área Privativa: 43,22 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.500,00
REF: IMCX8787713616885RJ Valor: R$ 68.465,52

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.254,97
REF: IMCX8787715044803RJ Valor: R$ 91.343,84

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 191.806,23
REF: IMCX8555527070109RJ Valor: R$ 115.930,28

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX1787701775411RJ Valor: R$ 96.346,28

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 73,94 M²
  • 73,94 M²
  • 41,27 M²
Casa - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX1444404827457RJ Valor: R$ 227.733,59

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,67m2 M²
  • 57,00 M²
  • 57,00 M²
  • 57,00 M²
  • 70,67m2 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8555503756787RJ Valor: R$ 131.013,71

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787702392930RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 89,22 M²
  • 89,22 M²
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787706841526RJ Valor: R$ 72.276,68

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,53 M²
Loja - Venda, BENFICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 295.500,00
REF: IMCX1555532367485RJ Valor: R$ 962.669,62

Desconto: -225%

Modalidade: Leilão

Loja - Venda

BENFICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 90,00 M²
  • 90,00 M²
  • 90,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.054,42
REF: IMCX8787712365145RJ Valor: R$ 76.842,35

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 82,51 M²
  • 82,51 M²
  • 41,27 M²