ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787712332778RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: R DALVA RAPOSO | Bairro: MARIA PAULA | Número: N. 260 APTO. 204 BL 3 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 142.000,00

Valor Venda

R$ 83.135,75

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 58,11 M²
  • Área Privativa: 41,19 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . R DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 204 BL 3, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444418912808RJ Valor: R$ 54.424,76

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,87m2 M²
  • 43,87 M²
  • 43,87 M²
  • 43,87 M²
  • 43,87m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8555534847008RJ Valor: R$ 47.406,04

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,75 M²
Loja - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 852.000,00
REF: IMCX1555523558478RJ Valor: R$ 364.161,41

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 233,75 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 66.000,00
REF: IMCX8444415451117RJ Valor: R$ 14.630,76

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,41m2 M²
  • 31,73 M²
  • 34,41m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787704474062RJ Valor: R$ 76.246,82

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,81 M²
  • 63,81 M²
  • 47,67 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 220.279,98
REF: IMCX1444410232095RJ Valor: R$ 138.649,36

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 130,00 M²
  • 130,00 M²
  • 130,00 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787715045168RJ Valor: R$ 79.915,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444405472421RJ Valor: R$ 51.076,20

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,50m2 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,50m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444431639737RJ Valor: R$ 80.091,34

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,78m2 M²
  • 47,22 M²
  • 47,22 M²
  • 47,22 M²
  • 32,78m2 M²
Casa - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444420648888RJ Valor: R$ 77.358,66

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 270,00m2 M²
  • 44,81 M²
  • 44,81 M²
  • 44,81 M²
  • 270,00m2 M²