ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444419809964RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA GONCALVES CHAVES | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 33 CASA BASE APTO 202 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 196.500,00

Valor Venda

R$ 123.681,68

Valor Desconto

38%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 88,35 M²
  • Área Privativa: 88,35 M²
  • Área Terreno: 59,74m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA GONCALVES CHAVES,N. 33 CASA BASE APTO 202, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-050, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787706240085RJ Valor: R$ 27.183,08

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,57 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444413037828RJ Valor: R$ 31.756,65

Desconto: 71%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787702076396RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,63 M²
Casa - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX1444420950519RJ Valor: R$ 346.529,50

Desconto: -35%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 93,31m2 M²
  • 78,94 M²
  • 78,94 M²
  • 78,94 M²
  • 93,31m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444428935045RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,10m2 M²
  • 33,22 M²
  • 33,22 M²
  • 33,22 M²
  • 48,10m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444404021612RJ Valor: R$ 16.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 100,38m2 M²
  • 71,03 M²
  • 100,38m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 261.861,94
REF: IMCX8444420389912RJ Valor: R$ 115.007,70

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 51,01 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444407236091RJ Valor: R$ 75.145,07

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,28m2 M²
  • 40,28 M²
  • 40,28m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.433,66
REF: IMCX8444433066599RJ Valor: R$ 89.619,94

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,00 M²
  • 59,00 M²
  • 59,00 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 258.497,23
REF: IMCX8444427574456RJ Valor: R$ 147.588,92

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,22 M²
  • 52,22 M²
  • 52,22 M²