REF: IMCX8787718753651RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: PACIENCIA | Número: N. 3200 APTO. 403 BL 12 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3200 APTO. 403 BL 12, PACIENCIA - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 125.796,57Desconto: 45%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: -13%
FREG DE JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 57%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 141.000,00Desconto: 53%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 146.000,00Desconto: -1%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 51%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 99.000,00Desconto: 45%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 151.000,00Desconto: -33%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 55%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ