ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444429609494RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DO CEARENSE | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 75 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 259.000,00

Valor Venda

R$ 158.586,88

Valor Desconto

39%

Informações

  • Área Total: 209,01 M²
  • Área Privativa: 209,01 M²
  • Área Terreno: 225,50m2 M²

Descrição

. RUA DO CEARENSE,N. 75, CAMPO GRANDE - CEP: 23097-080, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel