ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444426919280RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ANCORA | Bairro: PARQUE SAUDADE | Número: N. 110 CS 04 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 144.801,00

Valor Venda

R$ 84.775,63

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 47,68 M²
  • Área Privativa: 47,68 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ANCORA,N. 110 CS 04, PARQUE SAUDADE - CEP: 26052-540, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444415905428RJ Valor: R$ 55.606,88

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 20,40 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 218.531,39
REF: IMCX8787703935775RJ Valor: R$ 132.083,31

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 43,08 M²
Casa - Venda, VILA ELIANE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444417063645RJ Valor: R$ 77.903,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA ELIANE, NOVA IGUACU, RJ

  • 190,00m2 M²
  • 56,12 M²
  • 190,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787704414507RJ Valor: R$ 89.380,68

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 48,29 M²
  • 48,29 M²
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787706326087RJ Valor: R$ 70.760,38

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 94.000,00
REF: IMCX8444436676991RJ Valor: R$ 190.012,91

Desconto: -102%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 66,68 M²
  • 66,68 M²
  • 38,07 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 152.294,00
REF: IMCX8444426854927RJ Valor: R$ 78.017,18

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 306,00m2 M²
  • 38,78 M²
  • 38,78 M²
  • 38,78 M²
  • 306,00m2 M²
Casa - Venda, VILA SAO TEODORO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 320.000,00
REF: IMCX1444406195083RJ Valor: R$ 68.387,12

Desconto: 79%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VILA SAO TEODORO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 325,00m2 M²
  • 162,59 M²
  • 325,00m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8444430739142RJ Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
Casa - Venda, OURO PRETO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.343,88
REF: IMCX1444423714492RJ Valor: R$ 102.117,10

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

OURO PRETO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 41,83 M²
  • 41,83 M²
  • 41,83 M²
  • 150,00m2 M²