REF: IMCX8787714838261RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: CABUCU | Número: N. S/N APTO. 303 BL 18 NOVA IGUACU - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. S/N APTO. 303 BL 18, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 51%
CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 235.000,00Desconto: -20%
RANCHO NOVO, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 234.885,00Desconto: 80%
JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 131.000,00Desconto: 52%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 113.000,00Desconto: 51%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 140.785,31Desconto: 42%
PALHADA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 51%
CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 200.452,67Desconto: 40%
NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 46%
LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ