REF: IMCX8787702222740RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA BELFORD ROXO | Bairro: BOM PASTOR | Número: N. 977 APTO. 2A43 BL 2 BELFORD ROXO - RJ
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA BELFORD ROXO,N. 977 APTO. 2A43 BL 2, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 43%
AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 141.182,11Desconto: 42%
BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 44%
BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 139.000,00Desconto: -16%
BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 49%
BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 120.040,00Desconto: 57%
BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 158.000,00Desconto: 51%
SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 189.000,00Desconto: 63%
AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 51%
BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ