ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787715214261RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MACAPA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 273 APTO. 504 BL 7 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 147.000,00

Valor Venda

R$ 86.063,06

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 41,19 M²
  • Área Privativa: 41,19 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MACAPA,N. 273 APTO. 504 BL 7, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 109.859,00
REF: IMCX8444410652157RJ Valor: R$ 65.523,85

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
Apartamento - Venda, RIO COMPRIDO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8555512976964RJ Valor: R$ 55.449,16

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIO COMPRIDO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 64,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.455,45
REF: IMCX8787707959482RJ Valor: R$ 85.158,78

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 83,61 M²
  • 83,61 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787713938491RJ Valor: R$ 164.876,59

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 61,73 M²
  • 61,73 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444432422189RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX1555533713026RJ Valor: R$ 87.894,80

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,07 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787701105066RJ Valor: R$ 62.859,15

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787713513776RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,74 M²
  • 61,74 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.900,00
REF: IMCX8787701779890RJ Valor: R$ 73.339,86

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787711811869RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,11 M²
  • 63,11 M²
  • 40,54 M²