ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787710261776RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SEMPRE VERDE | Bairro: COSMOS | Número: N. 125 APTO. 304 BL 07 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 155.000,00

Valor Venda

R$ 90.746,77

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,87 M²
  • Área Privativa: 43,87 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SEMPRE VERDE,N. 125 APTO. 304 BL 07, COSMOS - CEP: 23062-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8787708862199RJ Valor: R$ 58.040,22

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8555533651282RJ Valor: R$ 62.936,37

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,39 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX1787701927394RJ Valor: R$ 100.669,52

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 124.765,00
REF: IMCX8555535567521RJ Valor: R$ 64.367,48

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555537525613RJ Valor: R$ 66.471,58

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Loja - Venda, BARRA DA TIJUCA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 3.039.000,00
REF: IMCX10208057RJ Valor: R$ 1.577.269,62

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

BARRA DA TIJUCA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 8
  • 117,00 M²
Apartamento - Venda, TURIACU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.445,00
REF: IMCX8444405840110RJ Valor: R$ 69.833,14

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TURIACU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.168,70
REF: IMCX1444407105932RJ Valor: R$ 61.194,93

Desconto: 66%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 59,00 M²
  • 59,00 M²
  • 59,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787711556265RJ Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 98.000,00
REF: IMCX8444401082742RJ Valor: R$ 59.184,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²