REF: IMCX8787708978960RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA CONSTITUINTE | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 135 APTO. 501 BL 10 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CONSTITUINTE,N. 135 APTO. 501 BL 10, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-600, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 44%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 100.000,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 41%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 51%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 153.000,00Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 163.000,00Desconto: 48%
TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 118.749,12Desconto: 60%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ