REF: IMCX8787703930986RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA OLIVEIRO RODRIGUES ALVES | Bairro: CERAMICA | Número: N. 1476 APTO. 403 BL 18 NOVA IGUACU - RJ
Quarto. . RUA OLIVEIRO RODRIGUES ALVES,N. 1476 APTO. 403 BL 18, CERAMICA - CEP: 26030-010, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 217.000,00Desconto: -10%
JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 52%
CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 156.000,00Desconto: 51%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 107.000,00Desconto: 53%
CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 113.000,00Desconto: 51%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 251.000,00Desconto: 45%
PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: -16%
PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 120.000,00Desconto: 59%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 153.000,00Desconto: 46%
JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 132.000,00Desconto: 43%
JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ