ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX1787701146317RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DOUTOR PLINIO CASADO | Bairro: PARQUE ROSARIO | Número: N. 2450 APTO. 2007 BL 02 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 195.000,00

Valor Venda

R$ 122.737,54

Valor Desconto

38%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 41,38 M²
  • Área Privativa: 41,38 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DOUTOR PLINIO CASADO,N. 2450 APTO. 2007 BL 02, PARQUE ROSARIO - CEP: 26010-421, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444434948889RJ Valor: R$ 77.622,60

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 42,95 M²
  • 42,95 M²
  • 42,95 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444420291912RJ Valor: R$ 49.231,52

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,40m2 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8555528272279RJ Valor: R$ 64.668,61

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,40m2 M²
  • 57,56 M²
  • 57,40m2 M²
Casa - Venda, VILA IRACEMA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX1555526356353RJ Valor: R$ 86.358,49

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA IRACEMA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 31,71m2 M²
  • 29,88 M²
  • 31,71m2 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444429438916RJ Valor: R$ 78.525,22

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,88 M²
  • 44,88 M²
  • 38,52 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787717101235RJ Valor: R$ 110.698,32

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,30 M²
  • 47,30 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.600,00
REF: IMCX8787716605442RJ Valor: R$ 197.826,41

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,52 M²
  • 61,52 M²
  • 40,83 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 189.426,16
REF: IMCX8444420043927RJ Valor: R$ 99.152,15

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 64,12m2 M²
  • 53,55 M²
  • 64,12m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8555514354723RJ Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 90,48 M²
  • 90,48 M²
  • 47,20 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444425181473RJ Valor: R$ 53.004,98

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 46,05m2 M²
  • 31,05 M²
  • 46,05m2 M²