REF: IMCX8787701158410RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA ITAQUE | Bairro: SANTISSIMO | Número: N. 1032 APTO. 202 AP 202 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITAQUE,N. 1032 APTO. 202 AP 202, BL18, SANTISSIMO - CEP: 23094-350, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 151.902,23Desconto: -18%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 190.000,00SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 157.264,00Desconto: 51%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 50%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 143.900,00Desconto: -19%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 178.000,00Desconto: 41%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 176.548,03Desconto: 41%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 190.062,00Desconto: 52%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 42%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 58%
BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ