ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787701335509RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA FRANCISCO BELISARIO | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 370 APTO. 504 BL 16 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 58.668,54

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 43,72 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA FRANCISCO BELISARIO,N. 370 APTO. 504 BL 16, SANTA CRUZ - CEP: 23570-510, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787708556667RJ Valor: R$ 70.402,24

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,19 M²
Loja - Venda, BENFICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 295.500,00
REF: IMCX1555532367485RJ Valor: R$ 962.669,62

Desconto: -225%

Modalidade: Leilão

Loja - Venda

BENFICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 90,00 M²
  • 90,00 M²
  • 90,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787713859060RJ Valor: R$ 72.730,45

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787715495392RJ Valor: R$ 189.683,70

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787717195272RJ Valor: R$ 118.162,84

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 32,00 M²
  • 32,00 M²
  • 32,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555531567276RJ Valor: R$ 65.270,92

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 234.000,00
REF: IMCX8787708273380RJ Valor: R$ 141.432,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555537252285RJ Valor: R$ 61.483,28

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,53 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX1787702020252RJ Valor: R$ 193.036,84

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,73 M²
  • 61,73 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787707122299RJ Valor: R$ 73.768,33

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 74,43 M²
  • 74,43 M²
  • 40,54 M²