ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787710440085RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 2400 APTO. 403 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 58.668,54

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 403 BL 03, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8444410413586RJ Valor: R$ 75.161,12

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 52,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.500,00
REF: IMCX8787701981281RJ Valor: R$ 61.392,43

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 39,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.892,41
REF: IMCX8787710590583RJ Valor: R$ 77.972,04

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787713764507RJ Valor: R$ 88.385,48

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787710495467RJ Valor: R$ 68.817,64

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, FREGUESIA GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 463.669,12
REF: IMCX1787702980450RJ Valor: R$ 295.502,97

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FREGUESIA GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,00 M²
  • 61,00 M²
  • 61,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.500,00
REF: IMCX8787711839704RJ Valor: R$ 163.415,95

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787705895282RJ Valor: R$ 91.289,20

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444408134810RJ Valor: R$ 69.986,78

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.700,00
REF: IMCX1555526670147RJ Valor: R$ 225.631,09

Desconto: -40%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²