ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444426263724RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA OSVALDO ORICO | Bairro: BANGU | Número: N. 63 APTO. 301 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 98.545,35

Valor Venda

R$ 53.056,59

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 47,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA OSVALDO ORICO,N. 63 APTO. 301 BL 01, BANGU - CEP: 21842-565, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444423563557RJ Valor: R$ 48.571,68

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX1444416515498RJ Valor: R$ 120.849,27

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 67,00 M²
  • 67,00 M²
  • 67,00 M²
Apartamento - Venda, DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787714214535RJ Valor: R$ 198.360,70

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787712917741RJ Valor: R$ 74.313,48

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 68,43 M²
  • 68,43 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 117.500,00
REF: IMCX8787712916508RJ Valor: R$ 59.399,68

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787704049035RJ Valor: R$ 91.507,44

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,81m2 M²
  • 53,10 M²
  • 60,81m2 M²
Apartamento - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX1444417672694RJ Valor: R$ 88.152,27

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787715633221RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787713644323RJ Valor: R$ 108.444,81

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 98.545,35
REF: IMCX8444426263724RJ Valor: R$ 53.056,59

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²