ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787703961270RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CANAL DO ANIL | Bairro: JACAREPAGUA | Número: N. 1057 APTO. 406 BL 05 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 194.000,00

Valor Venda

R$ 89.658,80

Valor Desconto

54%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 44,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA CANAL DO ANIL,N. 1057 APTO. 406 BL 05, JACAREPAGUA - CEP: 22765-430, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel