REF: IMCX8787709491755RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: VIA PROJETADA 2 | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 50 APTO. 503 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 503 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 237.000,00Desconto: 54%
IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 55%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 130.546,10Desconto: 43%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 55%
CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 120.000,00Desconto: 50%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 212.148,25Desconto: 40%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 126.000,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 98.000,00Desconto: -58%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ