REF: IMCX8787709693501RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: VIA PROJETADA 2 | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 50 APTO. 409 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 409 BL 01, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 111.000,00Desconto: 49%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 156.000,00Desconto: 41%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 131.677,05Desconto: 56%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 51%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 158.245,05Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 245.000,00Desconto: -7%
IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 156.000,00Desconto: 43%
REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 220.000,00Desconto: 45%
RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 250.000,00Desconto: 37%
FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 124.765,00Desconto: 49%
AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ