ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787710962898RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA CABUCU DE BAIXO | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 490 APTO. 106 BL 05 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 134.615,00

Valor Venda

R$ 77.978,85

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,00 M²
  • Área Privativa: 40,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 490 APTO. 106 BL 05, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787712090359RJ Valor: R$ 113.629,74

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 93,33 M²
  • 93,33 M²
  • 42,72 M²
Apartamento - Venda, VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 266.000,00
REF: IMCX1787701704980RJ Valor: R$ 276.942,25

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787710277001RJ Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 114,72 M²
  • 114,72 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 108.800,00
REF: IMCX8444423709314RJ Valor: R$ 10.880,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, RIACHUELO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 239.871,47
REF: IMCX8062500004572RJ Valor: R$ 128.157,18

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIACHUELO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787711200134RJ Valor: R$ 79.360,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 62,70 M²
  • 62,70 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787713963259RJ Valor: R$ 85.477,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 116.395,69
REF: IMCX8787707258646RJ Valor: R$ 66.721,86

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.475,05
REF: IMCX8444422872386RJ Valor: R$ 57.811,01

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, VICENTE DE CARVALHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 284.733,00
REF: IMCX1444402960230RJ Valor: R$ 118.983,36

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VICENTE DE CARVALHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 103,24 M²