REF: IMCX8555536116000RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA FRANCISCO BELISARIO | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 370 APTO. 102 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA FRANCISCO BELISARIO,N. 370 APTO. 102 BL 01, SANTA CRUZ - CEP: 23570-510, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 163.000,00Desconto: 41%
REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 169.000,00Desconto: 50%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 197.702,91Desconto: -27%
FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 124.000,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 131.862,92Desconto: -27%
FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 166.000,00Desconto: 44%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 178.000,00Desconto: -11%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: 50%
AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 162.000,00Desconto: 41%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 129.825,10HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ