REF: IMCX8787702087932RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ADELAIDE CHIOZZO | Bairro: ENGENHO NOVO | Número: N. 206 APTO. 503 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ADELAIDE CHIOZZO,N. 206 APTO. 503 BL 02, ENGENHO NOVO - CEP: 20961-148, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 121.649,73Desconto: -49%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 116.000,00Desconto: 51%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 144.000,00Desconto: -6%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: -13%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 192.000,00FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.584,62Desconto: 61%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 169.700,00Desconto: -17%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 430.000,00Desconto: 37%
CENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 50%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 176.500,00Desconto: 41%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ