REF: IMCX8787713012831RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA VICENTE FRANCISCO DOS SANTOS | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 1956 APTO. 308 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA VICENTE FRANCISCO DOS SANTOS,N. 1956 APTO. 308 BL 01, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 177.000,00Desconto: 74%
CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 209.500,00FREG DO ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 188.000,00Desconto: 44%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 220.000,00Desconto: -18%
BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 118.000,00Desconto: 43%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 39%
AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 148.000,00Desconto: 45%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 41%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 310.000,00VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 157.000,00Desconto: 39%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ