ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444416205047RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ANTONIO CONSELHEIRO | Bairro: MUTONDO | Número: N. 57 CS 01 LT 14 QD II SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 187.000,00

Valor Venda

R$ 98.618,14

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 47,48 M²
  • Área Terreno: 57,70m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ANTONIO CONSELHEIRO,N. 57 CS 01 LT 14 QD II, MUTONDO - CEP: 24422-780, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787711805630RJ Valor: R$ 104.202,36

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,74 M²
  • 52,74 M²
  • 52,74 M²
Apartamento - Venda, BAIRRO SAO JOSE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555511491428RJ Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAIRRO SAO JOSE, SAO GONCALO, RJ

  • 47,34 M²
Apartamento - Venda, BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444403615020RJ Valor: R$ 151.931,70

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8444418186082RJ Valor: R$ 9.900,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 53,94 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444422855716RJ Valor: R$ 52.689,89

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,05 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444428278192RJ Valor: R$ 64.116,33

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 210,49m2 M²
  • 60,00 M²
  • 210,49m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787711090290RJ Valor: R$ 113.025,32

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 72.133,86
REF: IMCX8444420019872RJ Valor: R$ 7.213,38

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 27,32m2 M²
  • 57,32 M²
  • 57,32 M²
  • 22,00 M²
  • 27,32m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.644,50
REF: IMCX8444421834391RJ Valor: R$ 83.704,13

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 104,03m2 M²
  • 51,50 M²
  • 104,03m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.559,92
REF: IMCX8444405742852RJ Valor: R$ 19.076,92

Desconto: 89%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,35 M²