REF: IMCX8444415439150RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA DEZ | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 45 CS 05 QD XI LT 14 NOVA IGUACU - RJ
Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DEZ,N. 45 CS 05 QD XI LT 14, IPIRANGA - CEP: 26293-504, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 61%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 42%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 94.500,00Desconto: 58%
JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 52%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 227.700,00Desconto: 46%
CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 209.000,00Desconto: 86%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 188.000,00Desconto: -7%
PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 171.000,00Desconto: 45%
JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 148.000,00Desconto: 52%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 161.800,00Desconto: 41%
SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ