ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444416470859RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: R OURO BRANCO | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1527 CS 06 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 108.000,00

Valor Venda

R$ 51.475,20

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 35,37 M²
  • Área Terreno: 38,25m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . R OURO BRANCO,N. 1527 CS 06,, JARDIM CATARINA - CEP: 24700-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.325,00
REF: IMCX8444415373574RJ Valor: R$ 121.079,13

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 36,00m2 M²
  • 50,70 M²
  • 50,70 M²
  • 50,70 M²
  • 36,00m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 86.000,00
REF: IMCX8444418943762RJ Valor: R$ 35.617,08

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,20m2 M²
  • 34,31 M²
  • 34,20m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444410540669RJ Valor: R$ 12.500,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 405,00m2 M²
  • 35,09 M²
  • 35,09 M²
  • 35,09 M²
  • 405,00m2 M²
Casa - Venda, GRADIM, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444414334869RJ Valor: R$ 199.446,50

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GRADIM, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 570,00m2 M²
  • 53,42 M²
  • 53,42 M²
  • 53,42 M²
  • 570,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX8444415829306RJ Valor: R$ 10.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,46m2 M²
  • 25,98 M²
  • 26,46m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444410219445RJ Valor: R$ 62.804,70

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,43 M²
  • 57,43 M²
  • 57,43 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX1444405566991RJ Valor: R$ 106.702,75

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,97 M²
Terreno - Venda, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX1444407319240RJ Valor: R$ 94.623,28

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 364,00m2 M²
  • 364,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 214.000,00
REF: IMCX8444409498425RJ Valor: R$ 119.306,11

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 95,52 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444425494188RJ Valor: R$ 96.001,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 151,37 M²
  • 151,37 M²
  • 151,37 M²
  • 360,00m2 M²