ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444418186082RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA MUCURI | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 768 CS 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 99.000,00

Valor Venda

R$ 9.900,00

Valor Desconto

90%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 53,94 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

Quarto, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MUCURI,N. 768 CS 04, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-582, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel