ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444417442042RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CARDEAL SARAIVA | Bairro: BOM RETIRO | Número: N. 325 APTO. 203 QD 102 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 167.000,00

Valor Venda

R$ 81.036,44

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 60,45 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CARDEAL SARAIVA,N. 325 APTO. 203 QD 102, LT 25, BOM RETIRO - CEP: 24726-050, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX1787701072208RJ Valor: R$ 90.349,97

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,04 M²
  • 41,04 M²
  • 41,04 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.312,62
REF: IMCX8444420064347RJ Valor: R$ 45.915,85

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 68,41m2 M²
  • 68,41 M²
  • 68,41m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8444415211531RJ Valor: R$ 26.781,83

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,00m2 M²
  • 25,98 M²
  • 36,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 258.497,23
REF: IMCX8444427574456RJ Valor: R$ 147.588,92

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,22 M²
  • 52,22 M²
  • 52,22 M²
Casa - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 257.953,00
REF: IMCX1444405376092RJ Valor: R$ 257.953,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 259,96m2 M²
  • 259,96 M²
  • 259,96 M²
  • 259,96 M²
  • 259,96m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 76.105,32
REF: IMCX8444415181594RJ Valor: R$ 31.632,92

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 26,46m2 M²
  • 25,98 M²
  • 26,46m2 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444421889145RJ Valor: R$ 48.099,76

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 30,18m2 M²
  • 30,18 M²
  • 30,18m2 M²
Casa - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.500,00
REF: IMCX8444414324901RJ Valor: R$ 88.025,35

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 82,43m2 M²
  • 95,42 M²
  • 82,43m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444416115536RJ Valor: R$ 71.868,96

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 131,23m2 M²
  • 49,74 M²
  • 131,23m2 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 220.395,95
REF: IMCX8444436702488RJ Valor: R$ 133.210,30

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 720,00m2 M²
  • 49,87 M²
  • 49,87 M²
  • 49,87 M²
  • 720,00m2 M²