ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444417111429RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA ROBERTO DUARTE | Bairro: BOACU | Número: N. 387 CASA 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 102.000,00

Valor Venda

R$ 10.200,00

Valor Desconto

90%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 28,75 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Sala. Restrições Quanto a Habitabilidade. AVENIDA ROBERTO DUARTE,N. 387 CASA 05, BOACU - CEP: 24467-355, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel