REF: IMCX8444422912370RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA OITO | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 29 LT 04 QD I NOVA IGUACU - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA OITO,N. 29 LT 04 QD I, IPIRANGA - CEP: 26293-513, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 41%
ADRIANOPOLIS, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 418.000,00Desconto: 40%
RECREIO PACO DA MARAMBAIA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 203.000,00Desconto: 42%
VILA NOVA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 173.000,00Desconto: 41%
MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 41%
CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 178.000,00Desconto: 41%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 122.050,24Desconto: 53%
CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 138.000,00Desconto: 52%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: -12%
LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 121.000,00Desconto: 47%
CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ