ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444425250912RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SEIS | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 60 QUADRA E NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 134.007,16

Valor Venda

R$ 60.198,05

Valor Desconto

56%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 33,22 M²
  • Área Privativa: 33,22 M²
  • Área Terreno: 51,34m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SEIS,N. 60 QUADRA E, LOTE 06, CASA 01, IPIRANGA - CEP: 26293-501, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 127.739,94
REF: IMCX8444421496356RJ Valor: R$ 73.996,31

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 40,53 M²
  • 40,53 M²
  • 40,53 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444425183085RJ Valor: R$ 77.983,66

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 46,50m2 M²
  • 31,49 M²
  • 31,49 M²
  • 31,49 M²
  • 46,50m2 M²
Casa - Venda, RODILANDIA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444417682221RJ Valor: R$ 77.945,34

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RODILANDIA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 41,80m2 M²
  • 41,80 M²
  • 41,80m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787708958048RJ Valor: R$ 78.891,13

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX1787700325579RJ Valor: R$ 114.696,66

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 51,39 M²
  • 51,39 M²
  • 46,18 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787706382262RJ Valor: R$ 99.607,34

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 59,28 M²
  • 59,28 M²
  • 42,61 M²
Apartamento - Venda, PRATA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787709154899RJ Valor: R$ 199.227,61

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PRATA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 58,93 M²
  • 58,93 M²
  • 41,38 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787710370427RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 77,52 M²
  • 77,52 M²
  • 43,68 M²
Casa - Venda, VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8444427617600RJ Valor: R$ 47.140,19

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 120,00m2 M²
  • 108,96 M²
  • 120,00m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555530809225RJ Valor: R$ 76.967,53

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,20m2 M²
  • 58,29 M²
  • 57,20m2 M²