ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444424800129RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DEZ | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 44 LT 31 QD I NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 170.000,00

Valor Venda

R$ 84.174,58

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 35,40 M²
  • Área Terreno: 51,00m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DEZ,N. 44 LT 31 QD I, IPIRANGA - CEP: 26293-504, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444426803206RJ Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 91,63m2 M²
  • 54,04 M²
  • 54,04 M²
  • 37,59 M²
  • 91,63m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787710154090RJ Valor: R$ 76.939,59

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 45,27 M²
Casa - Venda, JARDIM SANTA MARIA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444425661076RJ Valor: R$ 62.568,39

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM SANTA MARIA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 66,40m2 M²
  • 40,30 M²
  • 40,30 M²
  • 40,30 M²
  • 66,40m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787706379490RJ Valor: R$ 81.672,09

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 48,39 M²
  • 48,39 M²
  • 42,61 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787708609027RJ Valor: R$ 147.106,08

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 80,39 M²
  • 80,39 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.500,00
REF: IMCX8444425818897RJ Valor: R$ 15.850,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 55,28 M²
  • 55,28 M²
  • 55,28 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787716563618RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,39 M²
  • 61,39 M²
  • 42,61 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787708927673RJ Valor: R$ 83.184,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444425177557RJ Valor: R$ 64.205,44

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 51,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX1787700980461RJ Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 60,04 M²
  • 60,04 M²
  • 42,49 M²