ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444419283324RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA OITO | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 260 CS 01 LT 26 QD F NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 124.000,00

Valor Venda

R$ 59.297,21

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 35,40 M²
  • Área Terreno: 51,00m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA OITO,N. 260 CS 01 LT 26 QD F, IPIRANGA - CEP: 26293-513, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, AUSTIN, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444426840217RJ Valor: R$ 45.118,90

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AUSTIN, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 79,20m2 M²
  • 38,88 M²
  • 38,88 M²
  • 38,88 M²
  • 79,20m2 M²
Apartamento - Venda, COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 76.000,00
REF: IMCX8018570021304RJ Valor: R$ 42.596,20

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 37,17 M²
  • 37,17 M²
  • 37,17 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787711953949RJ Valor: R$ 182.343,44

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,52 M²
  • 61,52 M²
  • 40,83 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 192.643,00
REF: IMCX8444422677168RJ Valor: R$ 95.528,79

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 40,53 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444430185660RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 95,15m2 M²
  • 95,15 M²
  • 95,15 M²
  • 57,12 M²
  • 95,15m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8787703962446RJ Valor: R$ 118.465,05

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,39 M²
  • 51,39 M²
  • 46,18 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787705721187RJ Valor: R$ 67.439,37

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.696,02
REF: IMCX8787712892307RJ Valor: R$ 92.264,62

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,34 M²
  • 51,34 M²
  • 42,61 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787707902898RJ Valor: R$ 68.446,63

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444422701654RJ Valor: R$ 68.426,63

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 49,20m2 M²
  • 34,24 M²
  • 34,24 M²
  • 34,24 M²
  • 49,20m2 M²