ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444422200264RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CINCO | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 108 LT 22 QD B NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 120.000,00

Valor Venda

R$ 57.384,39

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 35,04 M²
  • Área Terreno: 51,00m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CINCO,N. 108 LT 22 QD B, IPIRANGA - CEP: 26293-510, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787710154090RJ Valor: R$ 76.939,59

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 45,27 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787707356044RJ Valor: R$ 77.903,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 80,39 M²
  • 80,39 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 243.800,00
REF: IMCX8787711415262RJ Valor: R$ 243.800,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,39 M²
  • 61,39 M²
  • 44,98 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444423058631RJ Valor: R$ 70.866,79

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX1444419384840RJ Valor: R$ 104.456,38

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 72,65m2 M²
  • 46,87 M²
  • 72,65m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787711542280RJ Valor: R$ 174.922,50

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,39 M²
  • 61,39 M²
  • 44,98 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444430411511RJ Valor: R$ 76.269,10

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,20m2 M²
  • 35,71 M²
  • 35,71 M²
  • 35,71 M²
  • 53,20m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 126.420,38
REF: IMCX8444423141741RJ Valor: R$ 20.956,38

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 35,65 M²
  • 153,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8444422259420RJ Valor: R$ 53.301,37

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 80,00 M²
  • 80,00 M²
  • 40,00 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444423732340RJ Valor: R$ 62.132,77

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,80m2 M²
  • 45,09 M²
  • 66,80m2 M²