ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444402246994RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA AMERICO VESPUCIO | Bairro: CIDADE JARDIM PARQUE ESTORIL | Número: N. 78 LT 10 QD 07 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 170.000,00

Valor Venda

R$ 97.939,92

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 3
  • Área Privativa: 50,00 M²
  • Área Terreno: 525,00m2 M²

Descrição

3 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA AMERICO VESPUCIO,N. 78 LT 10 QD 07, CIDADE JARDIM PARQUE ESTORIL - CEP: 26062-420, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444420224689RJ Valor: R$ 68.765,85

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 61,48m2 M²
  • 33,55 M²
  • 33,55 M²
  • 33,55 M²
  • 61,48m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444422887235RJ Valor: R$ 44.121,60

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 51,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787707888658RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 46,60 M²
  • 46,60 M²
  • 46,60 M²
Apartamento - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787710154090RJ Valor: R$ 76.939,59

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 45,27 M²
Casa - Venda, VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 119.573,00
REF: IMCX8444426235062RJ Valor: R$ 68.543,20

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 49,46m2 M²
  • 32,02 M²
  • 32,02 M²
  • 32,02 M²
  • 49,46m2 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444426331460RJ Valor: R$ 16.500,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,24 M²
  • 55,24 M²
  • 55,24 M²
  • 55,24 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787716176444RJ Valor: R$ 79.939,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787714784560RJ Valor: R$ 193.364,09

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787712530022RJ Valor: R$ 75.305,17

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444420975196RJ Valor: R$ 72.413,73

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,66m2 M²
  • 45,78 M²
  • 66,66m2 M²