ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444409998622RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA RAIMUNDO MACEDO | Bairro: ITAUNA | Número: N. 392 CS 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 134.000,00

Valor Venda

R$ 61.455,17

Valor Desconto

55%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 41,71 M²
  • Área Terreno: 50,73m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA RAIMUNDO MACEDO,N. 392 CS 03, ITAUNA - CEP: 24474-215, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8444401371043RJ Valor: R$ 98.260,86

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 496,00m2 M²
  • 101,93 M²
  • 101,93 M²
  • 101,93 M²
  • 496,00m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787711739467RJ Valor: R$ 97.656,67

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,71 M²
  • 40,71 M²
  • 40,71 M²
Casa - Venda, FAZENDA DOS MINEIROS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444417317256RJ Valor: R$ 91.704,01

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

FAZENDA DOS MINEIROS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 131,25m2 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 131,25m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.424,30
REF: IMCX8787704195775RJ Valor: R$ 72.654,92

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.991,01
REF: IMCX1444410299564RJ Valor: R$ 52.290,95

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 87,47m2 M²
  • 47,20 M²
  • 87,47m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8787705937449RJ Valor: R$ 59.999,74

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 30,10 M²
  • 30,10 M²
  • 30,10 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 260.644,66
REF: IMCX8444413032621RJ Valor: R$ 26.064,46

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 188,33m2 M²
  • 73,00 M²
  • 188,33m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444419272896RJ Valor: R$ 72.149,64

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 66,01m2 M²
  • 72,48 M²
  • 66,01m2 M²
Casa - Venda, LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 327.000,00
REF: IMCX8555507138905RJ Valor: R$ 194.674,31

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

  • 5
  • 360,00m2 M²
  • 215,91 M²
  • 215,91 M²
  • 215,91 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787706349567RJ Valor: R$ 75.814,70

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,24 M²