REF: IMCX8787708128070RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA CABUCU DE BAIXO | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 450 APTO. 503 BL 06 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 450 APTO. 503 BL 06, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 300.000,00Desconto: 44%
RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 212.000,00Desconto: 40%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 59%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 123.000,00Desconto: 80%
PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 52%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 173.000,00Desconto: 49%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 182.000,00Desconto: 41%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 136.000,00Desconto: 49%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 192.700,00RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 105.000,00Desconto: 46%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ