ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787702522876RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA OLIVEIRO RODRIGUES ALVES | Bairro: CERAMICA | Número: N. 1476 APTO. 101 BL 05 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 152.000,00

Valor Venda

R$ 88.152,27

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 41,27 M²
  • Área Privativa: 43,08 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA OLIVEIRO RODRIGUES ALVES,N. 1476 APTO. 101 BL 05, 1º DISTRITO, CERAMICA - CEP: 26030-010, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444428836900RJ Valor: R$ 69.424,44

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 33,01 M²
Casa - Venda, POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 264.000,00
REF: IMCX1444403281485RJ Valor: R$ 264.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 161,64 M²
  • 161,64 M²
  • 143,12 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787705142330RJ Valor: R$ 177.176,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
Casa - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.546,06
REF: IMCX8444426048637RJ Valor: R$ 73.024,64

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 31,26 M²
  • 31,26 M²
  • 31,26 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444417173700RJ Valor: R$ 79.366,02

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 33,00 M²
  • 51,00m2 M²
Terreno - Venda, VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 207.533,36
REF: IMCX1444407768257RJ Valor: R$ 130.626,33

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 200,00m2 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 189.426,16
REF: IMCX8444420043927RJ Valor: R$ 99.152,15

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 64,12m2 M²
  • 53,55 M²
  • 64,12m2 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444424168490RJ Valor: R$ 75.814,70

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 34,12 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444426482400RJ Valor: R$ 79.403,42

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 61,05m2 M²
  • 77,58 M²
  • 77,58 M²
  • 61,05 M²
  • 61,05m2 M²
Casa - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444425151132RJ Valor: R$ 71.652,97

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 300,00m2 M²
  • 37,20 M²
  • 37,20 M²
  • 37,20 M²
  • 300,00m2 M²