ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787709581720RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CAMPINA GRANDE | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 449 APTO. 301 BL 09 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 155.000,00

Valor Venda

R$ 77.134,75

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 42,22 M²
  • Área Privativa: 42,22 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CAMPINA GRANDE,N. 449 APTO. 301 BL 09, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX1787701334040RJ Valor: R$ 118.331,58

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 42,72 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.540,00
REF: IMCX8787711838490RJ Valor: R$ 56.999,13

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787711965530RJ Valor: R$ 68.390,75

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 149.002,38
REF: IMCX8787711715282RJ Valor: R$ 70.766,56

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787715890119RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787715594579RJ Valor: R$ 227.319,59

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 36,50 M²
Apartamento - Venda, RIACHUELO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787713047473RJ Valor: R$ 240.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RIACHUELO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 32,00 M²
  • 32,00 M²
  • 32,00 M²
Apartamento - Venda, PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787707194133RJ Valor: R$ 105.805,47

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 44,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787713764507RJ Valor: R$ 88.385,48

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787709836680RJ Valor: R$ 88.701,62

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²