ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787710943729RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA CABUCU DE BAIXO | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 490 APTO. 507 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 137.000,00

Valor Venda

R$ 73.807,94

Valor Desconto

47%

Informações

  • Área Privativa: 0,01 M²

Descrição

. ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 490 APTO. 507 BL 04, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787714266519RJ Valor: R$ 199.604,70

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787717200560RJ Valor: R$ 178.728,59

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.572,23
REF: IMCX8787705816617RJ Valor: R$ 60.371,27

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, LINS DE VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX1444411633700RJ Valor: R$ 78.073,34

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LINS DE VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787702779303RJ Valor: R$ 72.916,61

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,47 M²
Apartamento - Venda, VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 210.700,00
REF: IMCX8787717497163RJ Valor: R$ 127.349,92

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787714281356RJ Valor: R$ 155.821,41

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,31 M²
  • 68,31 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787711169792RJ Valor: R$ 72.665,17

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8555528596554RJ Valor: R$ 74.425,23

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,86 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444423546482RJ Valor: R$ 23.911,31

Desconto: 83%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,00 M²