REF: IMCX8787710892512RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA CABUCU DE BAIXO | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 490 APTO. 404 BL 05 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 490 APTO. 404 BL 05, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 132.000,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 250.000,00Desconto: -8%
BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 131.000,00Desconto: -18%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 45%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 98.000,00Desconto: 40%
PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 80%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 146.500,00Desconto: 59%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 156.000,00Desconto: -15%
TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 133.000,00Desconto: 49%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 203.500,00Desconto: 40%
VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ