ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444432589105RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BASALTO | Bairro: MARAPICU | Número: N. 401 APTO. 101 .LT 16 QD 23 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 171.389,73

Valor Venda

R$ 87.287,36

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,02 M²
  • Área Terreno: 48,57m2 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, 2 Cozinhas. . RUA BASALTO,N. 401 APTO. 101 .LT 16 QD 23, MARAPICU - CEP: 26295-611, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787700471131RJ Valor: R$ 70.095,35

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 133,20m2 M²
  • 44,70 M²
  • 133,20m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787701017922RJ Valor: R$ 116.047,39

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 48,29 M²
  • 48,29 M²
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787701781150RJ Valor: R$ 118.283,77

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 48,11 M²
  • 48,11 M²
  • 48,08 M²
Apartamento - Venda, AERO CLUBE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 253.000,00
REF: IMCX1787701025226RJ Valor: R$ 161.240,52

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

AERO CLUBE, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 73,12 M²
  • 73,12 M²
  • 73,12 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 132.973,00
REF: IMCX8787707161340RJ Valor: R$ 59.434,49

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 179.075,16
REF: IMCX8787712857803RJ Valor: R$ 202.300,00

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 141.500,00
REF: IMCX8444423066030RJ Valor: R$ 67.927,37

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,89m2 M²
  • 45,22 M²
  • 66,89m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8444435248350RJ Valor: R$ 108.444,81

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 94,42m2 M²
  • 44,83 M²
  • 44,83 M²
  • 44,83 M²
  • 94,42m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX1444410616071RJ Valor: R$ 32.469,37

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 67,28m2 M²
  • 69,90 M²
  • 67,28m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444411851897RJ Valor: R$ 71.514,66

Desconto: 63%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,44 M²