ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444426284950RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ALEXANDRE PEREIRA DA SILVA | Bairro: LAGOINHA | Número: N. 145 APTO. 102 QD H LT 16 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 139.703,14

Valor Venda

R$ 68.301,49

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 38,11 M²
  • Área Terreno: 46,13m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ALEXANDRE PEREIRA DA SILVA,N. 145 APTO. 102 QD H LT 16, LAGOINHA - CEP: 26296-261, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARAISO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 386.469,28
REF: IMCX1444404339517RJ Valor: R$ 710.700,00

Desconto: -83%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARAISO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 340,00m2 M²
  • 200,04 M²
  • 200,04 M²
  • 200,04 M²
  • 340,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444422940500RJ Valor: R$ 73.792,97

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 35,64 M²
  • 51,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444423302699RJ Valor: R$ 57.085,46

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,22m2 M²
  • 44,56 M²
  • 44,56 M²
  • 44,56 M²
  • 66,22m2 M²
Apartamento - Venda, COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 177.991,00
REF: IMCX8787713890278RJ Valor: R$ 177.991,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,54 M²
  • 47,54 M²
  • 40,83 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444425391087RJ Valor: R$ 73.792,97

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,32m2 M²
  • 32,56 M²
  • 50,32m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787709480362RJ Valor: R$ 108.522,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
Prédio - Venda, VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 141.842,00
REF: IMCX8444425807909RJ Valor: R$ 72.662,83

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 31,36 M²
  • 31,36 M²
  • 31,36 M²
  • 150,00m2 M²
Sobrado - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 1.371.000,00
REF: IMCX1444401729659RJ Valor: R$ 786.382,12

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Sobrado - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1.374,50m2 M²
  • 550,38 M²
  • 550,38 M²
  • 550,38 M²
  • 1.374,50m2 M²
Apartamento - Venda, COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787714592041RJ Valor: R$ 190.100,00

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,52 M²
  • 61,52 M²
  • 40,83 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444413107699RJ Valor: R$ 53.425,65

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,10m2 M²
  • 32,74 M²
  • 50,10m2 M²