ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444426235160RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA REVERENDO LUIS FELICIANO | Bairro: LARANJAL | Número: N. 353 CS 10 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 148.000,00

Valor Venda

R$ 72.357,86

Valor Desconto

52%

Informações

  • Área Privativa: 0,01 M²
  • Área Terreno: 0,01m2 M²

Descrição

. RUA REVERENDO LUIS FELICIANO,N. 353 CS 10, LARANJAL - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444433359723RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 75,00m2 M²
  • 75,00 M²
  • 75,00 M²
  • 33,57 M²
  • 75,00m2 M²
Apartamento - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444417347058RJ Valor: R$ 49.472,01

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 53,50 M²
  • 53,50 M²
  • 53,50 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8444415341729RJ Valor: R$ 87.587,29

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 93,21 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444400886775RJ Valor: R$ 58.876,77

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 81,60m2 M²
  • 60,50 M²
  • 81,60m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787709655570RJ Valor: R$ 120.738,98

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,98 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444421893606RJ Valor: R$ 138.155,09

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,35 M²
  • 41,35 M²
  • 41,35 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8555531656554RJ Valor: R$ 85.788,22

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.510,80
REF: IMCX8444419993461RJ Valor: R$ 59.015,97

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 88,95m2 M²
  • 28,05 M²
  • 88,95m2 M²
Casa - Venda, Colubande, São Gonçalo, RJ
REF: L674 Valor: R$ 110.000,00
Modalidade: Novo

Casa - Venda

Colubande, São Gonçalo, RJ

  • 2
  • 1
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8555509986792RJ Valor: R$ 62.439,42

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 137,00m2 M²
  • 35,56 M²
  • 35,56 M²
  • 35,56 M²
  • 137,00m2 M²