ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444427426074RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DEPUTADO PEDRO ALEIXO | Bairro: LAGOINHA | Número: N. 139 CS 10 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 68.446,63

Valor Desconto

52%

Informações

  • Área Privativa: 0,01 M²
  • Área Terreno: 0,01m2 M²

Descrição

. RUA DEPUTADO PEDRO ALEIXO,N. 139 CS 10, LAGOINHA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787713402818RJ Valor: R$ 204.382,91

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,10 M²
  • 53,10 M²
  • 41,36 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 91.000,00
REF: IMCX8444418157287RJ Valor: R$ 34.041,24

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,73m2 M²
  • 25,98 M²
  • 25,98 M²
  • 25,98 M²
  • 35,73m2 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8444401092101RJ Valor: R$ 51.673,27

Desconto: 68%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 162,00m2 M²
  • 75,00 M²
  • 162,00m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444405705795RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,29 M²
  • 74,29 M²
  • 229,76 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 93.000,00
REF: IMCX8444413463851RJ Valor: R$ 20.018,13

Desconto: 79%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,65m2 M²
  • 34,65 M²
  • 34,65m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX1444417137225RJ Valor: R$ 61.413,96

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 72,79m2 M²
  • 31,00 M²
  • 72,79m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444429360739RJ Valor: R$ 76.900,56

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,00m2 M²
  • 40,51 M²
  • 40,51 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444417465050RJ Valor: R$ 66.141,20

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 31,17m2 M²
  • 59,30 M²
  • 31,17m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX1787701386903RJ Valor: R$ 112.239,35

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,53 M²
  • 41,53 M²
  • 41,53 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444426387938RJ Valor: R$ 98.569,80

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 34,20m2 M²
  • 66,27 M²
  • 34,20m2 M²