ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MAGE - RJ

REF: IMCX8444427228280RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DO FILO | Bairro: PRAIA DO IMPERADOR (GUIA DE PACOBAI | Número: N. SN CS 02 LT 11 QD 05 MAGE - RJ

Avaliação

R$ 122.457,89

Valor Venda

R$ 58.559,76

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 51,85 M²
  • Área Terreno: 123,40m2 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DO FILO,N. SN CS 02 LT 11 QD 05, PRAIA DO IMPERADOR (GUIA DE PACOBAI - CEP: 25926-390, MAGE - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM DA PAZ, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8444416753877RJ Valor: R$ 101.160,57

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM DA PAZ, MAGE, RJ

  • 180,00m2 M²
  • 60,99 M²
  • 180,00m2 M²
Terreno - Venda, NOVA MARILIA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 325.000,00
REF: IMCX1444410466738RJ Valor: R$ 193.483,66

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

NOVA MARILIA, MAGE, RJ

  • 1.000,00m2 M²
  • 1.000,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444410265455RJ Valor: R$ 64.579,64

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 120,72m2 M²
  • 53,55 M²
  • 120,72m2 M²
Casa - Venda, JARDIM DA PAZ, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8444411922034RJ Valor: R$ 48.064,51

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM DA PAZ, MAGE, RJ

  • 1
  • 2
  • 222,00m2 M²
  • 107,06 M²
  • 222,00m2 M²
Casa - Venda, CIDADE HORACIO (VILA INHOMIRIM), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8444426565720RJ Valor: R$ 97.656,67

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CIDADE HORACIO (VILA INHOMIRIM), MAGE, RJ

  • 2
  • 112,50m2 M²
  • 69,00 M²
  • 69,00 M²
  • 51,00 M²
  • 112,50m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 194.232,50
REF: IMCX8555514665109RJ Valor: R$ 89.501,29

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, MAGE, RJ

  • 2
  • 1.200,00m2 M²
  • 70,80 M²
  • 1.200,00m2 M²
Casa - Venda, BNH, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX1444404953347RJ Valor: R$ 97.396,21

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BNH, MAGE, RJ

  • 2
  • 90,00m2 M²
  • 69,70 M²
  • 69,70 M²
  • 69,70 M²
  • 90,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444410433382RJ Valor: R$ 67.068,27

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 76,95m2 M²
  • 76,95 M²
  • 76,95 M²
  • 76,95 M²
  • 76,95m2 M²
Casa - Venda, JD DA PAZ GUIA DE PA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444400939682RJ Valor: R$ 75.148,80

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JD DA PAZ GUIA DE PA, MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 66,38 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM DA PAZ GUIA D, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8444422981975RJ Valor: R$ 94.287,05

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM DA PAZ GUIA D, MAGE, RJ

  • 2
  • 59,03m2 M²
  • 56,42 M²
  • 59,03m2 M²