ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555521750973RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DA PACIENCIA | Bairro: PACIENCIA | Número: N. 615 APTO. 404 BL 17 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 110.000,00

Valor Venda

R$ 52.428,44

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 42,89 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. Ação Judicial - Regularização Por Parte do Adquirente. ESTRADA DA PACIENCIA,N. 615 APTO. 404 BL 17, VG 306, PACIENCIA - CEP: 23580-250, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787713398551RJ Valor: R$ 77.009,44

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444401893368RJ Valor: R$ 73.480,79

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 45,51 M²
  • 45,51 M²
  • 45,51 M²
  • 153,00m2 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787711635580RJ Valor: R$ 91.200,31

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 212.221,20
REF: IMCX1787700635888RJ Valor: R$ 118.314,41

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 182.278,00
REF: IMCX8787713927538RJ Valor: R$ 108.016,96

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 73,79 M²
  • 73,79 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 112.202,18
REF: IMCX8555535638321RJ Valor: R$ 51.950,10

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.949,78
REF: IMCX8787703229013RJ Valor: R$ 88.960,97

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,45 M²
  • 41,45 M²
  • 41,45 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444412824346RJ Valor: R$ 92.702,42

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.786,44
REF: IMCX8787710995583RJ Valor: R$ 151.865,20

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,71 M²
  • 59,71 M²
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444414067607RJ Valor: R$ 54.409,45

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 24,80 M²