ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555522869672RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DA PACIENCIA | Bairro: PACIENCIA | Número: N. 615 APTO. 104 BL 18 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 128.690,36

Valor Venda

R$ 63.998,01

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 48,01 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DA PACIENCIA,N. 615 APTO. 104 BL 18, PACIENCIA - CEP: 23580-250, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA VALQUEIRE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX1444407358741RJ Valor: R$ 104.630,16

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA VALQUEIRE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 63,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787709052948RJ Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 78,14 M²
  • 78,14 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.902,30
REF: IMCX8444403450781RJ Valor: R$ 79.102,02

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,00 M²
  • 68,00 M²
  • 68,00 M²
Apartamento - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 78.000,00
REF: IMCX8555519283670RJ Valor: R$ 47.261,79

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
Apartamento - Venda, COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8444426153473RJ Valor: R$ 40.357,46

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 38,00 M²
Apartamento - Venda, ROCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 192.310,59
REF: IMCX8020970010280RJ Valor: R$ 121.044,77

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 75,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787702657399RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 71,29 M²
  • 71,29 M²
  • 41,45 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.600,00
REF: IMCX8787717005805RJ Valor: R$ 93.985,50

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787702396960RJ Valor: R$ 85.555,84

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,72 M²
  • 43,72 M²
  • 43,72 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.489,03
REF: IMCX8787714627279RJ Valor: R$ 159.158,59

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 82,87 M²
  • 82,87 M²
  • 41,19 M²