REF: IMCX1444413732200RJ
Modalidade: Leilão
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA SANTOS JUNIOR | Bairro: RECANTO DO SOL | Número: N. SN CS 02 SAO PEDRO DA ALDEIA - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 225.000,00Desconto: -13%
SAPEATIBA, SAO PEDRO DA ALDEIA, RJ
Avaliação:
R$ 320.000,00Desconto: 37%
BAIXO GRANDE, SAO PEDRO DA ALDEIA, RJ
Avaliação:
R$ 367.341,09Desconto: 37%
MORRO DO MILAGRE, SAO PEDRO DA ALDEIA, RJ
Avaliação:
R$ 296.000,00Desconto: 37%
PONTA D´AGUA, SAO PEDRO DA ALDEIA, RJ
Avaliação:
R$ 471.500,00Desconto: 37%
NOVA SAO PEDRO, SAO PEDRO DA ALDEIA, RJ
Avaliação:
R$ 274.516,28Desconto: 37%
BOQUEIRAO, SAO PEDRO DA ALDEIA, RJ
Avaliação:
R$ 210.000,00Desconto: -6%
RECANTO DO SOL, SAO PEDRO DA ALDEIA, RJ
Avaliação:
R$ 212.000,00Desconto: 38%
ESTRADA CAMPOS NOVOS, SAO PEDRO DA ALDEIA, RJ
Avaliação:
R$ 424.000,00Desconto: 42%
PONTA GROSSA, SAO PEDRO DA ALDEIA, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00RECANTO DO SOL, SAO PEDRO DA ALDEIA, RJ